首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 动物园
动物园
途经路线[22条]
[西彭(486路)]专线
1200路
1265路
204路
207路
229路
275路
310路[310区间]
341路
362路
413路
416路
419路[419区间]
420路
426路
428路
454路[454区间]
471路[471区间]
475路
478路
822路
D299观光线
重庆419路[419区间]公交车路线
大堰一村-洋河体育场
共28站
大堰一村
大堰小学
跃进路
渝新花园
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝中兴市场
双溪沟[黄花园]
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
红土地
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交西[送子鸟医院]
黄泥塝(轨道站)
洋河体育场
重庆419路[419区间]公交车路线
洋河体育场-大堰一村
共31站
洋河体育场
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地
大湾
黄花园大桥北[重庆银行]
双溪沟[黄花园]
长江大桥北桥头
菜园坝外滩
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
苗圃
袁家岗(轨道站)
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
杨渡二村
杨渡路
杨渡路南段
丁家垭口
渝新花园
跃进路
大堰二村路口
大堰一村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7